Мурманск

Продажа 1-к квартиры у моря в Геленджике

Продажа 1-к квартиры у моря в Геленджике
Продажа 1-к квартиры у моря в Геленджике Продажа 1-к квартиры у моря в Геленджике Продажа 1-к квартиры у моря в Геленджике Продажа 1-к квартиры у моря в Геленджике Продажа 1-к квартиры у моря в Геленджике
Цена: 6,060,000 руб.
Контактное лицо: Лана
Адрес: Геленджик, ул.Маршала Жуукова, д.1 к.2
Телефон: 89992120172
Е-mail: Отправить письмо
Сайт:

Кусочек Италии в России? Такое возможно?
Конечно! Это же Геленджик!

Представляем вашему вниманию возможность приобрести уютную квартиру рядом с живописным Черным морем.
Эта атмосферная локация окутана волшебными трелями птиц, озарена безукоризненными закатами.
Квартира представляет собой идеальное сочетание комфорта и простора 37 кв.м. общей площади на 4 этаже 15 этажного дома.
Просторная планировка создают атмосферу жилья, где вы сможете наслаждаться свободой и уютом. Просторная комната 19 кв.м с большим окном. Кухня 10 кв.м. создана для современного оформления. Большой санузел и широкий коридор - все предназначено для вашего максимального комфорта и удовлетворения всех желаний.

Квартира в 2 км от берега Черного моря и знаменитой Геленджикской набережной - это не просто недвижимость, это истинное воплощение образа жизни. Здесь вы сможете забыть о городской суете, погрузиться в атмосферу релаксации и открыть для себя новые грани счастья. Невероятные пляжи, уникальная природа и богатое культурное наследие вокруг вас будут вдохновлять и радовать вас каждый день.

Приготовьтесь к тому, чтобы воплотить свои мечты в реальность и обрести долгожданный уголок счастья.

Звоните прямо сейчас! Ведь счастье мимолетно

2023-07-03

Отправить письмо